14. Erlebnis- und Lichttage
zum 20-jährigen Atlantis Jubiläum
Samstag, 29. April / Sonntag, 30. April /
Montag, 1. Mai 2017
Vorträge, Workshops, Singen, Vernissage
Eintritt 1 Tag Euro 12,– / 3 Tage Euro 30,– (3 Lose)
(jede Eintrittskarte nimmt automatisch an der Verlosung am Sonntagabend teil)
Programm Erlebnis- und Lichttage zum Download
Einzelsitzungen / Einzelberatungen
Samstag, 29 April 2014
Teste kostenlos deine Wasserqualität
Leitungswasser - Mineralwasser
mit Axel Köhler
Einzelsitzung Sound of Soul
„Aufnahme Deiner eigenen Herzmelodie“
mit Axel Köhler
30 Minuten Euro 50,-
mit Axel Köhler
30 Minuten Euro 50,-
Kartenlegen mit Ursula Weger
30 Minuten Euro 35,–
1 Stunde Euro 70,-
Lichtkörperaktivierung
mit Dr. Doris Hauk
30 Minuten Euro 35,–
Einzeltermine
TiM© - Transformation in Minuten
mit Martina Haller
30 Minuten Euro 35,-
Sieglinde wird Euch wieder mit ihren wunderbaren Suppen und Eintöpfen verwöhnen
Samstag 29. April 2017
9.30 – 10.30 Uhr
Eröffnung der Lichttage zum 20-jährigen Firmenjubiläum
und Engel-Heil-Channeling
mit Ingrid Inaara Rosenmaier
10.45 - 11.45 Uhr
mit Dr. Doris Hauk aus Graz/Wien
12.00 – 13.00 Uhr
Folge Deinem inneren Impuls, zur Heilung und Harmonie
mit Andreas von Wehner
13.00 – 13.30 Uhr
Mittagspause
13.30 - 14.30 Uhr
mit Marcus Levski
14.45 – 15.45 Uhr
Klavierkonzert „Chansons und mehr“
mit Anja Janosi
16.00 – 17.00 Uhr
Vortrag
mit Axel Köhler
17.15 – 19.15 Uhr
mit Pause
mit Hansjörg Stützle aus Uhldingen
Eine telefonische Anmeldung ist dringend erforderlich.
Sonntag 30. April 2017
9.30 – 10.30 Uhr
mit Axel Köhler
10.45 – 11.45 Uhr
mit Georg Udorf
12.00 – 13.00 Uhr
mit Dr. Doris Hauk
13.00 – 13.30 Uhr
Mittagspause
13.30 – 14.30 Uhr
mit Oksana Rusam, zertifizierte Norbekov-Trainerin
14.45 – 17.15 Uhr
Der gesunde Schlafplatz und die Lichtkraft der Bäume
mit Siegmund Schuster von MyID
17.30 Uhr
18.00 – 19.00 Uhr
20 Jahre Atlantis!
Diashow und Erzählungen …
Danach laden wir Euch recht herzlich zu einem Umtrunk zu unserem 20-jährigen Jubiläum ein!
Montag, 1.Mai 2017
8.30 – 9.30 Uhr
Kundalini-Yoga
Schnupperstunde mit Ute Heiermann
9.45 – 10.45 Uhr
mit Martina Haller
11.00 – 12.00 Uhr
Ahnenkontakte
mit Christine Pfenninger
12.00 – 12.30 Uhr
Mittagspause
12.30 – 13.30 Uhr
13.45 – 14.30 Uhr
mit Alexander Kuhlmann
14.45 - 15.30 Uhr
Vortrag mit Dr. med. Sascha Aleksic
15.45 – 16.45 Uhr
Workshop
mit Ingrid Inaara Rosenmaier und Reinhard Kreisl
17.00 – 17.30 Uhr
mit anschließender Verlosung
mit Martina Schuster
Spannende und wertvolle Preise
bei der Tombola-Verlosung
(jede Eintrittskarte zählt als Los)